Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 21:36   #676
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Переобулся.

Эх, какая прелесть зимняя кумха! Тихонько, мягонько! Машина, после штатного барума, становится на пол-класса люксовее! Бродят пакостные мысли на лето не переобуваться... Всё-таки третья зима... Можно записывать во всесезонку... А на зиму брать новую... Тем более, что штатной летней там почти не осталось... Уже стали спрашивать на шиномонтаже: "Вы разину забирать будете?" - верный признак! ))))
А что у тебя за кумха зимняя?
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума   Ответить с цитированием