Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 12:54   #1071
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
Короче перечислил характеристики обычного ведроида
С хрена ли?

Вот к примеру - андроид умел изначально в Приват24 разблокироваться с пальца? Они с трудом натянули эту фичу практически недавно. А яблоко это делало изначально. Да и вообще все серьёзные проги на яблоке используют тач изначально и сразу адекватно.
Или возьмем камеру. Возьми любой девайс с 8 мегапикселями, сфотай и сравни качество. Я напоминаю, что мы рассматриваем аппараты в сходной по начинке категории. Много ли ведер при наличии на борту двухядерника 1,7 и одного гига оперативы, способны выдавать такие параметры работы? Многие ли ведра одинаково хорошо представляют юзеру заявленные функции? Яблоко, если имеет на борту какую либо функцию, использует ее полноценно, а не в режиме "пробника". Я пробовал вводить голосом текст на Юлином Ксиоми с андроидом 6.0.1, так вот это муть несусветная. Работает на отстань. Огрызок это делает легко и качественно. В тексте размером с мой обзорный пост, он сделал бы максимум до десятка ошибок, половина из которых касаются пунктуации.
А графон, к примеру. Я периодически поигрываю в Hay Day. Вернувшись обратно на ведро сына, я охренел от того, насколько эта разница ощутима. И это при том, что Мейзу Про 6 был тогда самым жирным в линейке.
Может назовете мне экран, который реально лучше Ретины? Только без вранья!
Или вот такой момент. Сходные аппараты на ведре, способны ли использовать фичу, аналогичную "найти айфон" хотя бы в стороннем приложении из Маркета, не то чтобы в штатной прошивке? Чтобы можно было на расстоянии удалить весь контент с аппарата в случае его утери или кражи.
И так собссно во всех вопросах
И так во всем.

Цитата:
Вот кстати у меня одна из наиболее часто используемых функций - скидывание файлов на комп по вайфай.
Кукнич, расскажи как на айфоне запустить ftp сервер и зайти на него с компа чтобы скопировать фотки?
Не понимаю о чем речь, так что ответить не смогу.


Цитата:
И если нет файловой системы...
Не существует таких осей, в которых нет файловой системы. Просто на яблоке она скрыта от юзера.


Цитата:
то как скопировать PDF файлы на айфон чтобы открыть их в любой момент и почитать?
Легко. Берешь свой файл, находишь в меню функцию "сохранить", выбираешь параметр " копировать в iBooks" и все дела. Читай на здоровье!
Единственный нюанс: все это делаешь используя Сафари. Не знаю почему, но с Хромом у меня не получалось.

Еще раз акцентирую ваше внимание: я не утверждаю, что яблоко умеет делать много вещей, о которых производители ведер даже не слышали. Конечно практически все они есть на андроиде, но так как они работают на айфоне, несравнимо с аналогами ведра.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием