Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 09:39   #5
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 41
Сообщений: 50,524
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493580мкм
Диаметр: 71мм
По умолчанию

Утренние новости БНР!

https://www.061.ua/news/1845741

Женщина устала от мужа-наркомана и сообщила полиции о его преступлениях

Сегодня, около 12 часов ночи, женщина вызвала патрульных на проспект Юбилейный с жалобой на своего мужа, который постоянно приводит в дом неизвестных, для распития алкоголя и употребления наркотиков.

Женщина показала полицейским в шкафу целлофановый пакет в котором хранились наркотики. Также заявительница открыла морозильную камеру в холодильнике, и показала инспекторам еще один пакет с замороженной "травкой". Оказалось, что наркотические вещества ее муж хранит для варки «наркотического молочка»

Муж заявительницы объяснил, что в пакетах находится марихуана, которую он собрал на острове Хортица, из частей которой сварил "молоко". Патрульные вызвали следственную группу Хортицкого отделения полиции.




__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)