Цитата:
Сообщение от redpas
та хрен его знает, так манагер мне сказал. хотя я допускаю, что он не в курсе. спасибо, присмотрюсь, и вопрос провентилирую. и буду рад выслушать мнение после сгацанья.
|
Был, смотрел, но не долго. Сел на водительское место, увидел эту страхоёбищную торпеду, вышел и поехал в Skoda Avto, посидел в октахе семёрке рейсталовой - ну жыр же. Вот ничегошеньки военного, а так всё в склад и в лад.
А соната новая расстроила. Денег не мало хотят, экстерьер на уровне, мотор/коробка тоже, но салон жопа. А ездить вам именно в салоне))
С новой элантрой, кстате, такая же петруха. На картинках почему то салон так не пугает, в реале - беда