Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 14:29   #17
Desperado
забанен
 
Адрес: пачьотный Адесский тавравод (Киев)
Сообщений: 2,217
Машина: бежевый ситроенчег
Длина: 12170мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Desperado с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: поставив лінукс, є питання :)

абисните мне пажалуста
что под линух больше и круче вского софта?
что в нем такого кроме мифической стабильности и меркантильной бесплатности? :shock:
__________________
Зобанем с улыбкой!
Огнем и тушителем!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием