Цитата:
Сообщение от Hacker
что могет быть
с похолоданием печка на холостых нихрена не греет, мотор уже до 90 градусов прогрет, а с печки валит холодный воздух, притом если проехать немного, то начинает идти теплый и потом нормально
пробка чишо, не пойму
|
ищи дырку в системе охлаждения, в твоем случае наиболее вероятны:
течь патрубков подводящих ож к редуктору гбо, кришечка радиатора(негерметичен клапан отвечающий за забор ож из бачка), радиатор печки