Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 11:36   #1555
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,458
Машина: класний тошнот
Длина: 193790мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemleibe Посмотреть сообщение
Отбросив мечты о Волге, и с учетом своего бюджета 80к грн, решил брать Вектру А, желательно посвежей, желательно 2.0 C20NE, желательно с автоматом. Покупка планируется на первую половину января.
Ну, посвежей - то такое... Свежее 1995 в любом случае не выйдет... Тут состояние главнее года выпуска! ))

В целом идея забавная! Сам бы на такой еще поездил! Именно C20NE с афтаматом! А еще лучше - хетчбек! С удовольствием почитаю бортовичок такой машины! Удачи в поиске и приобретении!

Ща Вам тут начнут рассказывать про то, что опиль - авно и все они давно сгнили...

Из своего опыта владения вектрой А вынес положительные эмоции о самой модели - мне вектра очень понравилась как модель! Оптимальный размер автомобиля, выбор моторов на любой вкус и кошелек, дизайн, лично по моему мнению, наверно самый нестареющий из всех дизайнов середины 80-х... Есть комплектации, с автоматами, с V6, с ЗДТ, с полным приводом, с задней независимой подвеской... Но, из того же опыта владения вынес и печальный факт - всё это уже давно своё отжило и умерло... Расходники да, без проблем - от оригинала до каких-то мутных поделок, которые дешевле таврических! Но вот, когда начинают отстёгиваться НЕрасходники, вот тогда начинаются сложности... Самая большая - передние карты дверей, новых нет, и на разборках тоже нет, потому что они поломаны у всех! Только самому что-то изобретать-мастерить... Проблема коррозии кузовов - это не только народная молва, но и неоспоримый факт! От банальных арок и порогов, до отгнивших лонжеронов и прочих радостей! Замена лобового стекла может стать большой проблемой, потому как стекло может снятся вместе с рамкой и как потом и по какому ценнику это вываривать-восстанавливать, я например, предпочёл не выяснять и ездил с трещиной и продал с ней же! Вот такую бы вектру, да 5-летнюю ото был бы вариант... А так надо понимать, что 25 лет для авто (особенно для опеля тех лет) - это уже пенсия и пора готовиться к земле... )))
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 19.12.2017 в 12:10.
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием