Цитата:
Сообщение от Kvarz
Вам ответ дали в постах 2 и 4.
У вас настроено на излишне богатую смесь. А поскольку у вас, впрочем как и у большинства, заборная трубка не достает до дна, то ваши последние 1-2 литра, вы расходуете на паровой фракции.
Если система настроена правильно, то на этих последних литрах, авто превращается в овоща.
А у вас, наконец-то начинает поступать нормальная смесь в двигатель.
|
Спасибо за ответ. Встречный вопрос... Авто и так задушено, МАКСИМАЛЬНО задушено... Как еще можно обеднить, если и так чуйка, почти ПОЛНОСТЬЮ закручена. а "жадность" в минимально возможном положении (если еще закрутить-тупо провал и авто больше 1,5 к не крутится , даже на нетралке) или байпас в обход мембраны дает необходимую порцию газа для более-менее корректной работы двигателя?
Но, тогда почему при закрученном байпасе и настройке "чуйкой" (где то 1,5 оборота) НЕ РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД? И динамика "овоша"... ( я так понимаю это и есть слишком бедная смесь)