Тема
: куплю
услугу пайки - модуль зажигания 42.3705
Показать сообщение отдельно
09.01.2018, 18:04
#
40
LegosX
Адрес: Запорожье
Возраст: 47
Сообщений: 1,121
Длина:
5530мкм
Диаметр:
34мм
Он же на теплоотводе, для пайки попробуйте взять хоть сеточку металлическую, положите на плафон перевернутой настольной лампы накаливания, ватт на сто, на неё модуль, минуты 2-3 дайте прогреться и паяйте
LegosX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LegosX
Найти ещё сообщения от LegosX