Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 18:04   #40
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 47
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Он же на теплоотводе, для пайки попробуйте взять хоть сеточку металлическую, положите на плафон перевернутой настольной лампы накаливания, ватт на сто, на неё модуль, минуты 2-3 дайте прогреться и паяйте
LegosX вне форума   Ответить с цитированием