Цитата:
Сообщение от Vale_RUA
А где у вас там Шаурмячечная?
Я в ЗП только на заправке Shell останавливаюсь. И то, через раз.
Никаких киосков не видел. Одни проститутки и заправки.
|
ага
щаз тебе все начнут рассказывать про места с элитной шаурмой

заехать надо было, всё показали бы и накормили