Цитата:
Сообщение от Dima.
не ну есть люди курят, но извините писать отот бред про атб, только куротрест там тусуется, адекватные иллитные кальян покуривают возле телека, и остаются человеками в адеквате, а не сосут сигареты на морозе возле атб
я ж пишу, не умеете курить, бросайте, это не ваше, курите так чтобы оставаться людьми а не свинями
у меня все 
|
иногда малолетние подъездные тусовщики прямо в подъезде курят - приходится в тапках и шортах выходить погонять.

В последний раз сцуки даже газеты и бутылку живчика за собой не убрали - терь буду совсем ннах выгонять ...