ХЗ, мы вон тоже вызывали спецов в офис, те развели руками, сказали, что плата управления сдохла и сейчас такую не найти. В итоге пришлось самому разбираться. Дело решилось с помощью трехчасового сидения в Гугле, затем паяльника и программатора.
__________________
Кремлевский дед слетел с катушек, и все, что строил
20 лет, разрушил.
|