Цитата:
Сообщение от Bad Santa
Да, но прайс от 458 435 грн... как бы бюджетностью тут и не пахнет, тем более 90 л.с. так же Fabia Combi уже вписывается не в самой бедной комплектации или Rapid, ещё 10% от суммы добавить и будет пустая октавия-комби или базовая королла. Так что как по мне шансов нет.
Вот базовый степвей за 330 000 это ещё вариант, хотя за эти самые деньги будет Авео в базе со 100 л.с. и более богатой комплектацией
|
допустим заехать на любую бровку , ни одна из перечислених не подойдет, а как большое семейно/строительно/ремонтно авто подойдет октава комби, но какая ее цена будет добавив тихий климат,круиз,камерупарктро ник,дхо, релинги , за 20тищ доляров, за ету цену стройку/ремонт в машине возить , ну если только мажор. Я реально рассматривал пустую октавиу, добавить надо било 3т доляров. Логан в топ комплектиции победил.