Цитата:
Сообщение от ppostal
по халабуде видно издалека когда условно забор ржавый покосившийся и зарос бурьяном, что там живет алкаш и/или нищеброд. А людям в большинстве случаев досихпор важно общественное мнение. Потому алкашам и нищебродам в скворешних проще, не так заметно.
Ну и плюс разница от местности и ментальности, лично недавно пронаблюдал разницу когда в запорожье в частном секторе люди плюются и возмущаются что "буряк должен был почистить снег лично а не чистит расрас питарас", звоню родычам в колхоз (орехов) а там говорят "та сосед завел трактор и уже почистил нашу улицу, все норм приезжай".
|
куму на степной тоже нужно было ехать, взял лопату и метров 20 до примерно дороги сам расчистил. Пока снег не растаял никто так и не приехал чистить.