Начитался негатива против изменения световых приборов, хотя это логично что недобросовестные владельцы ксенона\LEDа портят карму всем кто пытается улучшить освещение, при этом заботясь о том не слепят ли они других. У самого стоят линзы с ксеноном. За время которое езжу не было ни одной проблемы с ослеплением.
p/s: По ПДД не напоминать))
Согласно Правилам дорожного движения запрещается эксплуатация транспортных средств при наличии следующих несоответствий:
3. Количество, тип, цвет, размещение и режим работы внешних осветительных приборов не отвечают требованиям конструкции транспортного средства. На осветительных приборах используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного осветительного прибора. На рассеивателях осветительных приборов нанесена тонировка или покрытие, уменьшающее их прозрачность или светопропускание.
|