Цитата:
Сообщение от Omega
Куплено маслицо MOBIS 5W-20 (HYUNDAI/KIA) 3л+1л и фильтрец под замену на выходных. За всё отдал 491 грн.
П.с. Впереди похолодание!
|
А что, 4-х литровых нет? Я брал для Хуни 4л в одной таре.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|