Тема: Некролог
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:26   #69
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Отмучился...
Ну, если верить правдивости его высказываний, то не очень мучился:

Цитата:
Если человек имеет ограниченные возможности, он должен сконцентрироваться на тех вещах, которые способен делать, а не жалеть о том, чего делать не может... На самом деле, моя инвалидность мне кое в чем помогла. Она освободила меня от сидения на скучных конференциях и дала больше времени на размышления. Теоретическая физика - одна из немногих областей, где инвалидность не является помехой. Она полностью в твоей голове
Цитата:
Я думаю, те, кто болеет болезнями в терминальной стадии и испытывает страшную боль, должны иметь право закончить свою жизнь. И те, кто хочет им помочь, должны быть освобождены от преследования. Мы не позволяем животным страдать, так почему позволяем людям? Но должна быть гарантия, что человек действительно хочет добровольно расстаться с жизнью, никто его на это не толкает и не предлагает делать это без знания ситуации. Как, например, могло бы быть со мной. Я не спешу умирать, потому что еще хочу многого добиться. Но когда оставлю этот мир, то точно буду знать, что ни в какой рай или ад я не попаду
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием