Цитата:
Сообщение от ArsenZP
А я в аптеку на Седова заезжал.
песдец ямы, как только с проспекта съезжаешь. 
|
Для меня там все ямы как родные
Знаю где объезжать надо
Это как по симферопольской трассе всегда говорю "ну куда ж ты летишь даун, там же волна"
Езжу раз в две недели - всегда в курсе ситуации