Сдуру и коня трахнуть можно, но зачем на это тратить биты и байты???
Бля, шла вторая неделя тишины в Ремонте, хошь на сконскурс подавай, на тебе!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
Последний раз редактировалось кук; 18.03.2018 в 18:33.
|