Тема
:
LED в штатную оптику. Мнения. Опыт. За и против.
Показать сообщение отдельно
23.03.2018, 10:44
#
278
механик
♂
Адрес: EU
Сообщений: 4,895
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина:
35400мкм
Диаметр:
40мм
Цитата:
Сообщение от
Greep
Подвинуться? Присядешь?
дык сижу, слушаю, конструктива 0
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для механик
Найти ещё сообщения от механик