Цитата:
Сообщение от magistr
чёйта???? Он обячно ржет как лошадь когда видит такое ржавное гавно со словами : "Это ПИЗДЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!" .... Весело получается. Или когда лошить начинает корыто... Винт довольно веселый парень ваще-та.
А я еще к тому, что у Олега слайд-шоу, а там именно видео с неплохим качеством изображения и звука.
|
так может он не тем занимается?
в актеры его?
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
|