Цитата:
Сообщение от redpas
но вот замена предохранителя на рено (то-ли сценик, то-ли меган- не помню)- это просто пипец! на сервисе за эту процедуру 1800грн просят. какие-же это в жопе комплексы? это объективная реальность...
|
Чет сдается мне это лапша или гаражная байка для того чтобы легче развести
лохаклиента на бабки, все ж знают что реноговно, и блок предохранителей у них спрятан в блоке цилиндров, без снятия коленвала не добраться. А маслофильтр меняется спец сьемником через выхлопную трубу).
Когдато давно мне рядили 3000 грн (по дореволюционному курсу за снятие и ремонт торсионной балки) который потом был сделан самостоятельно в обычном гараже под пивас за 2 вечера после работы. За что там было сока денег досихпор не знаю.
Обратная сторона стереотипа о французах - говноСТО за их ремонт берут дорого.