Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 10:28   #2186
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
но вот замена предохранителя на рено (то-ли сценик, то-ли меган- не помню)- это просто пипец! на сервисе за эту процедуру 1800грн просят. какие-же это в жопе комплексы? это объективная реальность...
Чет сдается мне это лапша или гаражная байка для того чтобы легче развести лохаклиента на бабки, все ж знают что реноговно, и блок предохранителей у них спрятан в блоке цилиндров, без снятия коленвала не добраться. А маслофильтр меняется спец сьемником через выхлопную трубу).
Когдато давно мне рядили 3000 грн (по дореволюционному курсу за снятие и ремонт торсионной балки) который потом был сделан самостоятельно в обычном гараже под пивас за 2 вечера после работы. За что там было сока денег досихпор не знаю.
Обратная сторона стереотипа о французах - говноСТО за их ремонт берут дорого.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием