Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 22:11   #42
BRABUS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Саб локализуется и гудит :(

сегодня исключил усилитель, попробовал его подключить саб к второму усилку который на фронт играет
там правда MAC MP4000 совсем не сабовый усилок, подклюил его мостом, тихо конечно играет, но гудение никуда не делось
завтра попробую поменять голову, мучительно вспоминал ... когда стояла другая голова вроде не гудело... или незамечал ... непомню
но сдругой стороны, если бы гудело так наверное заметил бы
  Ответить с цитированием