Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 11:41   #8
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

У этих инверторов есть один большой минус: как только напряжение на входе падает до определенного значения (у большинства это 10 в) - то он отключается. А напряжение на входе сильно зависит от состояния (чистоты) контактов в прикуривателе и на штекере. Для начала почисть все хорошо внутри прикуривателя, особенно центральный контакт, он обычно подгорелый или ржавый. Может и ремонтировать ничего не нужно.
А по поводу ремонта самих инверторов - многие производители тупо срезают наждаком маркировку микросхем. Если в твоем тоже срезали то как его ремонтировать, если и схемы нету и типовое включение имеющихся в нем микросхем скачать невозможно ввиду отсутствия их названия?
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием