Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 18:52   #23
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Бля!!! При чем тут термостат, или думать сложно-...завожу авто температура показывает 110-120 градусов. Вентилятор молчит....(с) о чем речь, если перегрев есть только по приборке при запуске, но вентилятор не включается??? Если показания термометра привязаны к уровню бензина? Неужели сообразилка до сих пор празднует?
Проблема ясна- но ЭБУ, тупое, не видит перегрева и молчит?
Решением проблемы есть вот это-... Пока вывел кнопку отсоединения датчика бензина. Теперь с кнопки могу посмотреть температуру, или что в баке...(с), а не разбирательство со схемой и проводкой? Это нормально?
Gogi, хоть с Урала, хоть с Якутии- ПРОФИЛЬ!!!
ПыСы- будет смешно, если окажется рижская МЕГАпанель...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума