Приезжал чувак на ремонт карба, заправляется пятым на Скае. Все внутри карба, включая бумажные прокладки - красного цвета. Ферроцен.
Меня спасло наверное только то, что всегда лью только второй. Нахуй скай, опять перейду на Авиас.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
|