Цитата:
|
Сообщение от Змей
Цитата:
|
Сообщение от solo_star
В связи с ужасной погодой мы не собрались в прошлый раз.Выходные нам дарят понедельник?! Как вам?
|
Перед рабочим днем - это збочення )))
|
Ой да ладно вам! Мы же интеллигентно бухаем!
Давайте завтра