Доехать до места сборки так и не удалось, потому что навстречу проехало красное лочетти в сопровождении ланоса и славуты. Отчаяно блымая хеноном припаркавалось на обочине.
Свои подумал штирлиц. И включив левый поворот развернулся и поехал спрашивать а куда собсно все едут... Оказалось не все так просто и теперь едем в Протопоповку.

Внешний тюнинг габаритов славуты, аля ангельские бровки принес полезности в виде узноваемости. Непонятно, куда бы я ехал, еслибы разминулся с таврорыбаками и не обнаружил никоко на месте сборки.
Вощем двинули. И без приключений добрались до вышеозначенного населенного пункта, где подождали немного опаздывающего Роста.