Цитата:
Сообщение от Dima.
8+ пробег
До сих пор на стоковой резине.
Да все стоковое, кроме грипс и двух звёздочек перекидки.
|
я не знаю как это у тебя получается. Я юзом стараюсь не тормозить, но второй комплект резины тю-тю.
И трансмиссию менял уже. Старая кассета была стёрта в хлам, а с ней и звезды на шатунах заодно.
Пробег 8700 шота