Николай, многократно, если ролик нормальный, не стаскивает ремень в стороны, менял ш/подш., набивал после промывки старые в хорошем состоянии, т.к. последние годы новые хуже б/у. Даже протачивал ролик и делал канавки, если сильно изношенные. Ничего там особенного нет, кроме выбора хорошего ш/п. Иногда только со стопорными кольцами надо потрахаться.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|