Цитата:
Сообщение от forum
Так а судьи то кто?
Вы, возможно, тоже бред говорите.
Я уж не говорю про всяких там гидрамов и масстеров
|
На чьей стороне правда, тот и судья. А как вы хотели

?
В принципе, тут никто, никого не держит.
Зы. Вы же не будете отрицать, что Форестер переступил порог, который очертил ему модераторский состав?