Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 23:34   #2425
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 50
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Я в отзыве писал что фильм не страшный, а скорее жуткий.
Он не о каком-то существующем реально зле, а о материализации наших личных страхов. Вам не зашло, ну и хрен с ним
А я просто в восторге. Пересматривал его даже с сабами, чтобы слышать голос Пеннивайза в оригинале.

Справедливости ради скажу, что самые страшные сцены не вошли даже в авторскую версию. Есть надежда, что сцена с колодцем и пожиранием заживо младенца войдёт во вторую часть.

Вы выдимо видели просто в меру жуткого клоуна, а у ОНО есть целый бэкграунд. Прочитайте ради интереса статью о том, кто такой Пеннивайз, может что-то встанет на свои места.

Насчёт «ржачный фильм»: то есть сцена «you float too» в подвале вас не пугает, а Самара с распущенными волосами, вылезающая из ящика, да?
ХЗ что у вас в голове.

Насчёт «малый угадал, что за балкой нет головы» - вы друзья видать ждёте скриммеров. Но это только один из жанров. Это вам надо «Проклятие монахини» смотреть.

Повторюсь: ОНО не ужастик. Это очень хорошая экранизация великолепного произведения.

Короче, читайте книги.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием