Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 08:50   #3446
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
А вот тут я уже не могу разделить негодование. Абсолютно всё что я видел с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ковриками имеет такой вырез под газом. И в Мазде, и в Лансере, и в Кольте, и в Субару и в ВАГах, да собственно везде. По этому оригинальные тряпичные коврики я не покупаю. Причина этого выреза проста и банальна. Но мне не понятна и не известна.
Не понимаю логики... Если у всех проёб, то значит всё норм? То есть, если бы херня как у медианава была бы "и в Мазде, и в Лансере, и в Кольте, и в Субару и в ВАГах, да собственно везде", то Вы были бы счастливы? )))

Давайте рассуждать? Коврик в авто (особенно зимний) для чего? Наверно чтоб грязь, снег и вода с обуви не попадали на покрытие пола? Потому что коврик легко достать и помыть, а покрытие достать, помыть и просушить - целая история? Отсутствие коврика под педалью газа означает, что коврик спасает от грязи только на левой ноге. Грязь с правой ноги оказывается на том самом покрытии, которое и призван прикрывать коврик. И вот от того, что так у всех, у меня под педалью газа должно стать чище? )))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием