Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 11:55   #3644
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Мой совет - берите пятидверное, а не 4-х... И желательно универсал... Колясочку закатил почти не складывая и погнал... А попробуйте нормальную коляску упаковать в ланас... )))


Второй киндер подрастает, коляски в ланосе возил абсолютно без каких-либо проблем, это еще с учетом что докатка в багажнике... И коляска большая, колеса с коляски не снимаю... Ложится в поперек багажника.
Этим летом регулярно ездили на природу в составе: Я, кум, жена,мама и двое детей + коляска, детский шезлонг, 2 раскладных кресла, зонтик + вся шашлычная утварь(мангал,дрова, казан,посуда,хавка, арбуз и тд и тп). Понятное дело, что нужно было упаковывать, а не зашвырнуть как попало, но тем не мене..

ЗАТО у меня в багажник влазит лодка в сложенном виде + мотор... А вот в хэтчи(фокус, лач) не влазит, нужно сидуху складывать...

А у кума пежо 301, так в тот багажник можно практически зашвыривать неглядя, все влазит еще и место остается... Мне бы такого багажника за глаза хватило бы...

В универсале плюс в том, что в нем можно спать(логан с кривым дулом полом не в счет). В чем плюс хэтча - ХЗ...
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием