Цитата:
Сообщение от Hacker
возможно
а если с канистры бенз заливает?
просто такое не часто увидишь, заправок то жопой жуй
короче совок какой та 
|
Мож он его наночь сливает чтоб тоже не скиздили

. А диван чтоб не пропердели.
Апасный дворик какойто просто у вас