Та х/з, родной отработал 14 лет и ни разу не создал проблемы, может, в консерватории что подправить? Нагрузка там мизерная, с какого перепугу ему рассыпаться?
Какая-то авта завороженная- то ось якоря, которую хрен просто так сломаешь, то ролик...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|