Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 13:38   #12
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Карр же четко напечатал-Не держите при себе сигарет,жевательные резинки и прочие никотиновые заменители.
Я для себя решил, что мне проще сделать наоборот! Я бросал курить с сигаретами в кармане! Мне так было спокойнее, меня не долбила паника - я знал, что стоит мне так решить и через секунду сигарета будет в зубах... Каждый раз, когда сильно хотелось закурить, я себя спрашивал "Что прям совсем п..здец, еще не потерпишь?" И сам же себе отвечал "Да нет, не совсем - можно и потерпеть!" Сигареты выложил недели через три, зажигалку - через пару месяцев, пачка сигарет с пепельницей и зажигалкой стояла дома на холодильнике еще несколько лет, а про эту пачку на работе я только пару месяцев назад вспомнил, когда рылся в ящике стола! ))

А еще, из того, что Карр написал не совсем верно, это про то, что не существует оптимального момента, чтоб бросать... Это не так... Лично для меня таким моментом был вечер пятницы! Потому что самое страшное - это каждый час перекур на работе! И к моменту, когда я попал на работу, я уже не курил 2,5 суток! Это уже был хоть какой-то результат! Гораздо лучше, чем я бы не выкурил 2-3 сигареты утром и припёрся бы на работу... Забил бы на бросание на первом же перекуре...

П.С. Кстати, за столько лет был один срыв - этим летом на праздновании 20 лет выпуска со школы... )) Благо без последствий - никакого желания курить дальше не последовало, гыдота шокапец... ))
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 19.04.2019 в 13:42.
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием