Цитата:
Сообщение от Винни
вторую половину делают намного быстрее - то ли научились после первой, то ли финансирование лучше, то ли люлей кто-то получил...
Уже половину забетонировали, вторую запилят и потом уже быстро асфальтик сверху...
|
там чтото пошло не так...и переделывали проэкт...тут видимо проще...или сразу подготовились