Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 00:24   #3
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 40
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Гильзы не юзал, не скажу. Кручу самокрутки.
Машинка Gizeh
Бумагу юзаю Gizeh зеленую
Фильтра Dark Horse Long 22х8 мм.(Отличные фильтра а цена копейки. Причем по длине альтернативы по сути нет. По цене тоже.)
Из не дорогих табаков норм Dockers, Stenley.
Магазины Фортуна все можно купить. Правда у них Dockers нет.
Начинать советую с чистой вирджинии или блонд. Потом можно Халф звар попробовать. Мне не зашел так как чернослив на дух не перевариваю. Если арома табаки, то уже Мак Барен брать. Недорогие чистая химоза. Особенно остерегайся брать вишню. Просто не покупай никода. Для разнообразия беру Харвест "оригинал" (хотя эти табаки многие говнят, мне зашел норм).. Граф черная смородина норм побаловаться.
А там все надо попробовать и выбрать для себя то, что зайдет.

По вкусу соответствовать не будет. В сигаретах там табака практически нет. Плюс бумага херовая. Ты по сути вкус горящей бумаги чувствуешь. При переходе на табак первые несколько дней нужно привыкнуть. Потом к сигам уже возвращаться не захочешь.

От бумаги много чего зависит. Иногда беру приму каменец подольскую. Вытрушиваю табак, чутка увлажняю и кручу в нормальную бумагу - вполне себе норм. Не вонючие.

Сигарет курил минимум пачку в день. Самокруток уходит 8-12 за день.
ну и зачем так издеваться над собой?
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием