Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 10:34   #18
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
бердичевское в варусе иногда беру. на разлив перестал брать чет оно говняное кокоето стало. а ваще певко это зло адское.
на разлив мне нравится только в Пинте, остальное "дрыстачка". Но в Пинту с бабуры не сильно близко ездить
Я тоже пиво стараюсь не пить, ото под Формулу-1 только...
Винни вне форума  
0 (0)