Цитата:
Сообщение от Evil
бердичевское в варусе иногда беру. на разлив перестал брать чет оно говняное кокоето стало. а ваще певко это зло адское.
|
на разлив мне нравится только в Пинте, остальное "дрыстачка". Но в Пинту с бабуры не сильно близко ездить

Я тоже пиво стараюсь не пить, ото под Формулу-1 только...