Тема
:
Вопрос по аккумуляторам для фотика и зарядному
Показать сообщение отдельно
03.07.2008, 16:25
#
11
andreybelov
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина:
52760мкм
Диаметр:
39мм
Re: Re: Вопрос по аккумуляторам для фотика и зарядному
вот правильное зу, пользуюсь на работе, но дорого чтоб домой покупать
Изображения
10695_1215091525.jpg_206.jpg
(406.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
АО - балабол
andreybelov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreybelov
Найти ещё сообщения от andreybelov