Цитата:
Сообщение от Фёдор
Вот ехал с 500кг, стрельнула россава, на скорости 80км\ч, а я знал что говно - советовать не стану, накачано было всего 3.5, обычно качаю 4.2.
Было бы на передке, я бы это не писал, не передаваемые ощущения

|
Всего?! Я, накачивая 2.2 (155/80, шоб не быть желеобразным), уже стремаюсь...