Цитата:
Сообщение от Винни
+навар себе
|
навар обычно не очень, а зачастую и вообще ноль
т.к. они уже наварились установкой такой же цены, как и в инете, поставщик и тем и тем по одинаковой привозит
плюс доставка - тот же навар
покупая в инете ты ее оплачиваешь зачастую, а им возят ломом