Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 10:40   #16
Drunkard
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Страхові традиції

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
Сообщение от Drunkard
Цитата:
Сообщение от Tavtoxa
Вот их "загальні умови" http://www.fgst.com.ua/files/kasko_terms.pdf
Вот сам договор http://www.fgst.com.ua/files/kasko_agreement.pdf
Фуфло обыкновенное.
А вы страховой эксперт, чтоб так утверждать? :shock:
Гы, а простой потребитель должен молча хавать шо дают?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.1.6. зміни конструкції ТЗ (наприклад тюнінг) або установки невідповідних деталей чи обладнання, на яке не має допуску виробника або відповідних органів;
Сигнализация? Магнитола? Коврики?
Коврики - это не обладнання
А сигналка и магнитола должна устанавливаться на СТО где должны выдаваться соответствующие, подверждающие установку документы.
Да ну? Ну-ка, а где "допуск выробныка" на сигнализацию "шериф" и магнитолу "весна-101"? Вы пытаетесь рассказать. что счет-фактура за установку этой бодяги есть допуском выробныка? Чушь. Это не более чем документ на оплату каких-то работ.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Это нормально, так как при установке данного оборудования может быть нарушена електропроводка ТС. что приведет к короткому замыканию. Почему-то, когда гарантийщики это требуют, все соглашаются, а вот в отношении страховой возникли обсуждения.
Нащет "все соглашаются" - эт вас кто-то ввел в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.1.8. порушення правил безпеки при ремонті та обслуговуванні; правил технічної експлуатації, в тому числі експлуатації ТЗ в заздалегідь відомому
Страхувальнику технічно несправному стані (порушення вимог ст.31 ПДР) відносно технічного стану і обладнання ТЗ), правил перевезення
вантажів (що не відповідають вимогам ПДР та/або інших нормативних документів України);
Ксенончик? Тонировочка?
К чему этот вопрос? опять же таки, должны быть соответствующие документы об установке.
К тому, что документы, подтверждающие оплату установки ксенона и тонировки на фирменной СТО не отменяют требований ПДД, довольно прямо запрещающих кустарную установку ксенона и тонировку.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.1.11. завантаження на інший транспортний засіб, розвантаження та перевезення застрахованого ТЗ будь-яким видом транспорту, в тому числі у разі
евакуації ТЗ за порушення Правил дорожнього руху. Дане положення не поширюється на випадки транспортування застрахованого ТЗ, що не
має можливості самостійно пересуватися внаслідок технічної несправності або пошкодження, спеціально призначеним для таких цілей
транспортним засобом;
Уронит эвакуатор черновеского машину - прощай, страховая выплата.

Да, прощай, но все эвакуаторы Черновецкого тоже застрахованы. Это страхование ответственности перед третьими лицами, то есть если они нанесут ущерб, то СК должна выплатить потерпевшему страховое возмещение. Более того этот пункт, о нарушение буксировки присутсвует во всех компаниях в договорах страхования КАСКО, и это нормально, вспоминаем гарантийные обязательства...
Ггг. А нашо такая страховка красивая, если почти все остальное тож можно у виновников события отсудить?
Умиляет замечание нащет "у всех". Таки да, почти у всех, дык, у всех фуфло, а не страховка.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.2.4. втрата ТЗ внаслідок незаконного заволодіння ТЗ (набуття права власності) шляхом обману, шахрайства, зловживанням довірою, тощо,
включаючи випадки неповернення ТЗ, що був переданий іншій особі згідно з договором, довіреністю або іншим чином в користування, на
збереження, для ремонту, для продажу, в оренду, прокат, лізинг, чи з іншою метою;
СТО-шник заезжая-выезжая зацепил, или мойщики без спросу поехали покататься и бумц - пока-пока страховочка.
Этот пример сюда относится частично. Но впринципе, в таких случаях несет ответственность СТО или др. организация, которая нанесла ущерб.
Несет, конечно, но нашо такая страховочка, скажите мне?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.2.5. незаконне заволодіння застрахованим ТЗ, залишеним Страхувальником разом з реєстраційними документами на ТЗ та/або ключами від замка
запалювання або карткою, чи незаконне заволодіння, що супроводжувалося зникненням зазначених документів та ключів за будь-яких причин,
окрім випадку розбійного нападу;
Вааще прелесть.
Умыкнет карманник ключики в супермаркете, да уедет. Пока-пока страховочка.
Это грабеж - это страховой случай.
Ась? Во-первых, не грабеж, во-вторых, вы тут пытаетесь прямо противоречить тексту договора.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
3.3.7. вартість деталей, які без ремонту по своєму технічному стану придатні для подальшого використання після пошкодження ТЗ або є можливість їх
відновлення відповідно до нормативної документації виробника ТЗ;
Ржу.
"Ну и что, что капот помятый. Пользоваться ж им можно, двигатель закрывает? Значит, не выплачиваем".
Бред. Как вы можете утверждать, вы что знаете всю номативную документацию всех производителей? Здесь больше подходит пример: старая копейка с незначительно помятым крылом, требующая замены крыла вместо обычной рихтовки.
Подождите-ка, отсылка к нормативной документации тут есть только в части "видновлення". А вот прыдатный ли помятый капот к дальнейшему выкорыстанню, а? Ссылки на нормативную документацию тут нет, СК заявит "а че, ну помятый, но двигатель закрывает, открывается-закрывается - выкорыстовуйте дальше помятый капот".

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
8.1.1. ознайомити Страхувальника (Вигодонабувача – Кредитора, при його наявності) з умовами страхування та Правилами страхування;
И где же правила страхования? Подсказываю: все самое "интересное" обычно там.
Замечание неуместно. Правила вам предоставит любой агент СК. Это никогда не было тайной.
Угу, тока почему-то тописктартеру текста правил не предоставили. Гы, помню одну веселенькую СК, которая в ответ на требование дать почитать правила страхования выделила мне отдельную комнату, стол, стул и строгого охранника, который внимательно следил чтоб я ничего оттуда не скопировал, не сфотографировал и не переписал. Оно-то, конечно, "ознакомиться" дали...

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
8.3.4. негайно, як тільки йому стане відомо, інформувати Страховика, Вигодонабувача – Кредитора, при його наявності, та компетентні органи про
подію, яка призвела до збитків і може бути кваліфікована як страховий випадок;
"Негайно" - прикольная формулировка. Час - это "негайно"? А 10 минут?
Что вас смущает? Если в этом пункте прописать конкретное время, например 10 мин, то возникнет намного больше вопросов, так как ситуации бывают разные и скорость реакции у всех разная.
Меня смущает отсутсвие возможности оспорить отказ навроде "вы информировали страховика через полчаса, а договор требовал информировать негайно, поэтому мы вам выплаты не даем".

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
9.1.3. з’ясувати реєстраційні номери ТЗ, прізвища, адреси, телефони інших учасників події, наявність у них полісів (договорів) страхування у
відношенні ТЗ;
Вот не дает тебе оппонент свой домашний адрес и телефон, мотивируя тем, что не обязан (кстати, вполне реально на практике, много таких недоверчивых, я б тоже домашний адрес не дал бы, наверное) - что делать будешь?
Это старая редакция Договора, в новой уточнено-по можливости :-)
Гы, топикстартеру дали на изучение неправильный договор, на самом деле он совсем другой?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
9.1.4. повідомити Страховика про настання страхового випадку протягом 24 годин (у разі настання події за кордоном - протягом 48 годин) з моменту
настання, у випадку незаконного заволодіння - протягом 3-х годин з моменту виявлення факту за винятком святкових та неробочих днів. У
повідомленні про настання страхового випадку повинні бути коротко повідомлені обставини події та характер збитку (час, місце, причини події,
характер та очікуваний розмір збитку, ймовірний винуватець події);
24 часа? А если страхуальнык в больничке после ДТП валяется?
если он в больнице, то он сообщит о ДТП, як тильки це стане можливим, и предоставит подтверждающий документ - в данном случае - выписку из больницы.
Предоставит, ну и что? Никаких скидок на это договор не предусматривает.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
10.1.4. довідки (оригінали) встановленого зразка органів МВС, МНС, відомчих аварійних служб, пожежної охорони, довідки та постанови про
порушення чи відмову у порушенні кримінальної справи, довідки гідрометеорологічної або сейсмологічної служби, або інших документів
відповідно до характеру події (за межами України – документ відповідних служб/органів, легалізований в консульській установі України) про
факт та обставини настання страхового випадку;
Что, справки всех служб сразу, при каждом случае? "Але, это сейсмологическая служба? Дайте мне справку о моем ДТП, пожалуйста".
Глупое замечание. Так как в Договоре прописано несколько рисков, соответственно и справки, которые необходимы для подтверждения страхового события, разные. Для ДТП - одни, Для Пожара - другие, для стихийного бедствия - третьи.
Текстом договора мысль "для каждого события разные справки" не подтверждается никак, при всей ее логичности.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
Розрахунок страхового відшкодування, складений Страховиком щодо визначення розміру збитків, заподіяних застрахованому ТЗ та/або ДО.
Страхувальнык должен надаты страховыку складеный страховыком розрахунок. Эротично. На практике, кстати, позволяет сколь угодно долго затягивать выплату просто не давая тебе такого розрахунка.
Есть установленные сроки.
1. Чем установлены, каким пунктом договора?
2. Какова ответсвенность СК за просрочку этих сроков, и каким пунктом договора она установлена?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
10.2.2. постанови суду про притягнення до адміністративної відповідальності винної у ДТП (чи іншій події) особи, якщо справа розглядалася в суді;
А если суд не вынес постановы про притягнення, а закрыл дело, ну скажем, по сроку давности в два месяца? Пака-пака страховочка...
Значит справка о закрытии дела.
Опять таки - было бы, конечно, логично, но договор не предусматривает. Договор предусматривает постанову, и точка, никаких дополнительных условий.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
10.6.3. договір (квитанція) зі стоянки, що охороняється (у разі незаконного заволодіння зі стоянки, що охороняється).
Тебе когда на стоянке последний раз квитанцию давали?
Бред. А вы ставьте там где дают квитанцию, или изначально в Договоре укажите любое место ночного хранения.
Перечислите мне ну штук хотя бы пять стоянок в чертк Киева, где есть места и дают квитанции.
Что значит "укажите любое место"? Если укажу - этот пункт из договора исчезнет?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
інші документи, що стосуються обставин страхового випадку та розміру збитку .
"А предоставьте нам справочку, что вы не кушали на ночь перед аварией сырых помидорчиков. Без этого обстоятельства аварии кажутся нам неполными, крайне неполными".
Бред. Все необходимые документы прописать в Договоре невозможно, так как ситуации бывают разные, поэтому присутствует этот пункт.
Мне нечего добавить. Пункт позволяет СК требовать справку о неупотреблении помидоров, и отказывать в выплате на основании отсутсвия этой справки.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
11.1.3. документа, що містить розрахунок розміру витрат на відновлювальний ремонт застрахованого ТЗ та/або ДО (кошторис, калькуляція СТО,
автотоварознавча експертиза, тощо).
Так калькуляция сто, или экспертиза? Сумма в этих документах может существенно отличаться...
Замечание неуместно. В зависимости от выбранной программы или специализированное СТО или по экспертизе.
В зависимости от выбранной программы этот пункт договора изменяется?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
11.4. Вибір СТО для проведення ремонтних робіт Страхувальник узгоджує із Страховиком.
"А чо, мы тут за углом знаем клевое СТО, новые технологии применяют: рихтуют коленом, красят веником, собирают пьяными".
Бред. Кака раз согласовывать надо для того чтоб вы не поехали за угол к знакомому дяде Феде, который вам нарисует калькуляцию в 2 а то и в 3 раза завышенную. Ничего удивительного в этой формулировке нет, нормальное требование.
А если таки веником и коленом - то шо?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
13.2.1. Страхувальник (його представник, Вигодонабувач) не виконав обов’язків, передбачених умовами цього договору та Правилами страхування;
ЛЮБОЙ пункт нарушил - пока-пока, страховочка.
Так не нарушайте :shock: Что в этом удивительного????
Ниче, за вычетом того, что текста правил потенциальному клиенту не дали. Ну, про то, что вовсе не любое нарушение договора может быть причиной отказа в выплате я молчу, этого в страховой представить не могут.

Цитата:
Сообщение от Oksy
Цитата:
Цитата:
13.3. Страхове відшкодування може бути зменшене, якщо були змінені або відремонтовані деталі, які не характерні для даної ДТП.
Что значит "не характерны", простите?
[color=green]Это значит что, при ДТП был поврежден, например, передний бампер, а страхователь говорит "заодно замените мне еще ту и вон ту дверь, хотя они поцарапаны уже второй год".
Мысль логична, но, опять таки, в тексте договора никаких подтверждений не имеет. Получим отказ вида "при лобовых столкновениях повреждения радиатора автомобиля не характерны, поэтому радиатор мы не оплачиваем", и шо с этим делать?

Цитата:
Сообщение от Oksy
Потратила на ответы 45 мин. В основном все замечания от неккоректной формулировки договора автором сообщения, не имеющие под собой никаких оснований для обсуждения. Чисто субъективные высказывания - предположения. :!:
Все ответы на замечания вида "так мы ж не идиоты, и вааще хорошие и так не делаем", и даже логичны, но все ответы имеют один фатальный недостаток - их к делу не пришить. А вот текст договора и правил туда подошьют совершенно обязательно.
  Ответить с цитированием