Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 05:54   #25
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Снял правую подножку. Правый пластиковый порог.

Отломал хуеву тучу болтов сломал 3 кронштейна

Снял правый задний подкрылок....заметил 3 непонятных места 2 оставил на попозже... Задул usa /poland мовилькой app... Прозрачная не засыхает.... Воняет...ну ни че....поставил все назад...всмысле подкрылок...

Переобуться в то шо было а именно зимнюю резину

Сука 600грн....за переобуться...было только 570грн


Нада заправить бенза...бо пищит
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием