Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 16:16   #3906
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Я так понял, он на Дарвина намекает
я намекаю что в среде ученых плохим тоном считается доказывать есть Бог или нет. ученые, если настоящие, занимаются исследованиями. а наличие или отсутствие Бога.... вот кто-то объясните мне какое отношение ученые имеют к доказательствам бытия Божие? они обязаны это делать? может есть где-то клятва о том что ученые должны прилагать усилия для того что бы выяснить есть Бог или нет?

если Хоккинг и говорил что Бога нет, то говорил это по своей вере. вот он верил в то что Бога нет, как и любой человек может иметь такую же уверенность. но раз Хоккинг великий ученый, то люди склонны все его слова сводить в догмы. доказательств то Хоккинга о небытии Бога нет. можете не трудиться и не искать. все что он мог выдать- Бога нет, потому что до появления мира в Большом Взрыве, не было времени.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием