Цитата:
Сообщение от AndrewD
Раббс, выключайте тумблер. По-своему, это когда одни крестятся слева направо, а другие справа налево. Когда у одних он - дедуля с бородой, а у других - дедуля, но без бороды. У одних нельзя работать в субботу, а у других - в воскресенье (среду, пятницу) т.е. есть отличия, но общая концепция одинакова. А не когда у одних Б-г требует человеческих жертвоприношений, а у других - "не убий".
В примере с моторным маслом, это когда одни льют в двигатель моторное масло, тругие сыпят песок, а третьи - закачивают аргон.
|
вы слишком узко мыслите. люди в вашем понятии сильно одинаковые. а гни сильно разные, на самом деле. вернее каждый имеет в себе много разного. вот и выливается в сильно разные религии. в том же мусульманстве есть не только джихадисты, но и миллионы мирных мусульман. а в христианстве, которое по определению должно быть мирным, были и инквизиция и крестовые походы
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
|