Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 19:51   #11
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Какой такой безопасности?
просто бензин в рейке будет испарятся и рас творёными остатками забивать форсунки. хотя вам можно.
Цитата:
Ну я же не тумблером буду отключать, а ардуиной. Газомозг дал команду на переход по бензину, ардуина включит насос.
как я понял ардуина даст управляющий импульс на реле и оно уже скомутирует питание на насос.
дам рацуху бесплатно . используйте только реле от ардуино и провода подключения
ПУЛ вне форума   Ответить с цитированием