Цитата:
Сообщение от Kvarz
Какой такой безопасности?
|
просто бензин в рейке будет испарятся и рас творёными остатками забивать форсунки. хотя вам можно.
Цитата:
|
Ну я же не тумблером буду отключать, а ардуиной. Газомозг дал команду на переход по бензину, ардуина включит насос.
|
как я понял ардуина даст управляющий импульс на реле и оно уже скомутирует питание на насос.
дам рацуху бесплатно . используйте только реле от ардуино и провода подключения