Установил фонари. В правом все встало на свои места - габарит заработал. А в левом как и не работала подсветкка номера и белый заднего хода, так и не заработала...пока не епнул со злости по фонарю...белый засветился, а подсветка номера так и осталась нерабочей. Это такое качество патронов..?..ведь перебрал-перечистил все. Наверное нужно было в несобраном состоянии все проверить...дык на столе работало...
Последний раз редактировалось romuald; 03.11.2019 в 09:52.
|