Цитата:
|
Сообщение от The_splinter
Возле Стадиона Эвиса пацаны советуют.Карб снимают и ставят на стенд.Там все на куомпе показывает.Где были бока.Сам вот думаю поехать туда.
|
Это ткакая-то фигня... Ибо что там на компе может показать? Состав смеси? Так её по любому при нормальной настройке регулируют по оборотам. Зачем карбу стенд и комп?