Тема: Николаев
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 23:00   #919
ked
 
ked
 
Адрес: город корабелов
Сообщений: 398
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жп

Цитата:
Сообщение от The_splinter
Возле Стадиона Эвиса пацаны советуют.Карб снимают и ставят на стенд.Там все на куомпе показывает.Где были бока.Сам вот думаю поехать туда.
Это ткакая-то фигня... Ибо что там на компе может показать? Состав смеси? Так её по любому при нормальной настройке регулируют по оборотам. Зачем карбу стенд и комп?
ked вне форума